1000fps.ru Counter Strike cs_assault 1000FPS NET 94.188.22.142
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FORUM 1000fps.ru Counter Strike cs_assault Server 1000FPS NET94.188.22.142:27016


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про бан

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Про бан Empty Про бан Вт Сен 07, 2010 10:33 pm

Georgan



1.[HA_FOXe]BAHO
2.07.09.2010 18:27 (если че мой часовой пояс GMT+3)
3.небыло
4.Wallhack.
(и еще хотел бы пожаловатся на админов. в то время когда нарушитель был замечен админы никак не среагировали)

2Про бан Empty Re: Про бан Ср Сен 08, 2010 3:53 pm

Admin


Admin

Я посмотрю, но мне кажется что он не читер ,так как он давно играет , а вот твой уровень игры не знаю, может ты новичок.. значит тебе есть чему учиться у него посмотри за его игрой ..
да и вообще если тебя назовут читом тебе будет приятно ? .. не стоит писать если ты не уверен в этом на 200 % , только потому что игрок тебя убивает

http://net.sp.ru

3Про бан Empty Re: Про бан Чт Сен 09, 2010 12:01 am

Georgan



а ты уверен что я не уверен?у него явное wh было. еще он меня не убивал. я ето заметил когда он подождал пока другой игрок подойдет к двери(не открыл её) и растрелял его.

4Про бан Empty Re: Про бан Чт Сен 09, 2010 2:05 am

Bi-Bi


Гость

я тоже могу так сделать. если игрок простреливает стену или дверь и при этом он в кого-то попадает, по центру экрана появляются числа и т.д.. таким образом можно понять что там находится противник. А ВАНо не читерит.

5Про бан Empty Re: Про бан Пт Сен 10, 2010 12:21 am

Georgan



Bi-Bi пишет:я тоже могу так сделать. если игрок простреливает стену или дверь и при этом он в кого-то попадает, по центру экрана появляются числа и т.д.. таким образом можно понять что там находится противник. А ВАНо не читерит.
рассказами объяснять - вы не поймете. это надо видеть. но все равно вы за ним посматривайте.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения